Четверг, 28.03.2024, 19:36
Internet Map     Белый каталог сайтов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Joni-Jo, Amidamaru  
Форум » Общая » С миру по нитке » Интересности (Любопытные факты, мифы и прочие события нашего мира)

Интересности
RegrettoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Список возможных концов света до 2020 года

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарек, он же судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году, сообщает NewsLand.

Источник - paradijs.ucoz.ru




Русский человек — это человек, у которого обязательно чего-то нет, но не так, чтобы нет, а надо, чтобы было, а нет, и хрен с ним.
ICQ номер: 496455158
 
AmidamaruДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:35 | Сообщение # 2
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Как историк по образованию, раскажу один интересный факт (надыбал в архиве документик. На руках его не имею, поэтому перескажу). Когда "зажглась звезда комунизма," Ленину наиболее радикально настроенные пролетарии подали проект "О коллективизации женщин"! Они объявили брак буржуазным пережитком, с которым надо бороться (не всем же попались красивые и молодые). На женщин они хотели выдавать специальные талончики в качестве премиальных.В зависимости от выработки, получал "наряд" на баб получше, хуже и т.д.
Ленин тогда испугался не на шутку, собрал наиболее активных и тайком расстрелял - движение пошло на спад.

Вот так вот в СССР могла появится сплошная групповуха. К сожалению, я не нашел ни одной фамилии авторов данного проекта...


You are for me, and I am for you.
ICQ номер: 421658563
 
Joni-JoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:41 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Репутация: 11
Медаль Админа За уважение народа За 500 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
ето что каждий год будет концом света???
Надо бистро напистся!!! biggrin


Joni-Jo Desing Studio
ICQ номер: 2691950
 
RegrettoДата: Понедельник, 07.04.2008, 07:33 | Сообщение # 4
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Неестественный отбор

Согласно теории Дарвина живые организмы происходят от одного предка. Но в течение длительного времени подвергаются небольшим изменениям. И в итоге начинают отличаться друг от друга. А те, которые успешнее других приспособились к природным условиям, передают свои особенности следующему поколению. Таким образом, эти полезные изменения со временем превращают особь в организм, существенно отличный от своего предка. Но что подразумевалось под «полезными изменениями», так и осталось неизвестным.

По мнению Дарвина, человек являлся самым развитым продуктом механизма, который он назвал «эволюцией путем естественного отбора». Он думал, что основа одного вида - другой вид. И раскрыл эти идеи в 1859 году в своей книге «Происхождение видов».

Однако позже великий ученый стал понимать, что в его теории было много нерешенного. Он признает это в главе «Трудности теории». Проблемы, по его словам, заключались в происхождении некоторых органов живых существ, например, глаз, которые не могли появиться случайно. Так же трудно было объяснить и инстинкты животных. И главное: для восстановления всей цепи появления «сложного организма» не хватало промежуточных ископаемых останков. Дарвин надеялся, что эти трудности будут преодолены в процессе новых открытий. Но до сих пор не найдены все переходные формы между плавающими, ползающими, летающими и ходящими существами.

- Во времена Дарвина, - говорит доктор Октар, - организмы исследовали с помощью примитивных технологий. Теория опиралась только на силу воображения. А о ДНК и генетической информации вообще и не подозревали. Ныне ученые ищут в них «руку» Создателя. А не случайные процессы. Ведь подсчитано: если бы человек появился на Земле в результате эволюции, то с учетом частоты мутаций и скорости биохимических процессов для его создания из неких первичных клеток понадобилось много больше времени, чем возраст самой Вселенной.

Кстати, по воспоминаниям современников Дарвина, когда он уже был близок к смерти и его спросили: «Так кем был создан мир?» - он ответил: «Богом».

Всевышний сотворил не мир, а его законы

- То, что мир был кем-то создан, - это хороший вывод, но он не противоречит теории эволюции, - говорит научный сотрудник Государственного Дарвиновского музея, кандидат биологических наук Александр РУБЦОВ. - Возможно, Создатель все еще продолжает создавать этот мир.

Существование эволюции не отрицает существования Высшего разума. А ученые не могут доказать или отрицать его присутствия. Противники теории Дарвина давно ломятся в открытую дверь. Если священные тексты воспринимать не буквально, а как аллегорию, то противоречий между идеей эволюции и идеей Бога нет. Вспомните: сначала Бог создал растения, потом животных, потом человека - так оно и было в реальности. Более того, вполне возможно, что сами законы эволюции заложены Богом. Сам Дарвин, окончивший богословское отделение Кембриджского университета, полагал, что Бог создал не конкретные виды живых существ, но законы, по которым они развиваются.

Источник - paradijs.ucoz.ru

Добавлено (07.04.2008, 07:33)
---------------------------------------------
ЦИТАТА В ТЕМУ
«Законы механики я вывожу из законов Божьих».
(Сэр Исаак Ньютон, автор одноименных законов.)
КСТАТИ
Вопросы, ответы на которые знает только Создатель
Как мир может возникать из ничего?
Если все причинно обусловлено, то какова первоначальная причина причин? Иными словами, зачем все это вокруг нужно?
Если энергия должна сохраняться, то откуда она появилась изначально?
Существует ли время, в самом-то деле? Если да, то разделяется ли оно на прошлое, настоящее и будущее?
К чему стремится созданный мир - к хаосу или порядку?
Бесконечна ли Вселенная? Если у нее есть край, то что за ним?
Каким образом мы, состоящие из множества частиц, осознаем себя в случайном мире частиц? И как возможно, чтобы множество частиц пришло в своем развитии к способности познавать, понимать и осознавать другую совокупность частиц - мир?
Академика Осипова до сих пор мучает вопрос: что было до Большого Взрыва?
АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ
Есть непонятные вещи
Президенту Российской Академии наук Юрию ОСИПОВУ приписывают высказывание: «Нет оснований утверждать, будто Бога нет». Было такое?
- Ну я предпочитаю вообще эту тему не обсуждать, - пояснил ученый, выступая как-то по радио. - Я говорю не более чем вот что: есть некие системы, очень глубокие, которые не замыкаются в рамках научных знаний. Может быть, слышали, например, про теорию Большого Взрыва? Что все возникло когда-то - взорвалось - и все... Задается вопрос: что было до Большого Взрыва? И все пожимают плечами.
Я совсем не говорю о том, что существование Бога можно обосновать или не обосновать с помощью науки. Просто есть непонятные вещи, которые не позволяют замкнуть систему научных знаний.
А пытаясь ответить на вопрос, есть ли Бог, мы очень далеко уйдем. Потому что тогда надо будет дать определение, что такое Бог. Ведь разные люди в это вкладывали разные понятия. Но я вам не открою, наверное, секрет, что и Эйнштейн в определенном смысле был человеком верующим. И ряд крупных, выдающихся ученых тоже были людьми верующими. Я знаю примеры, когда люди, сделавшие выдающиеся открытия в физике ХХ века, в конце концов стали верующими в том смысле, что они не смогли до конца объяснить, что происходит с миром в рамках систем знаний, которыми они располагали, не более.

Opera
Источник - paradijs.ucoz.ru

ICQ номер: 496455158
 
AmidamaruДата: Суббота, 12.04.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Quote (Regretto)
Список возможных концов света до 2020 года

Quote (Regretto)
Неестественный отбор

Как по мне, то здесь и на полноценную статью может потянуть, если доделать.


You are for me, and I am for you.
ICQ номер: 421658563
 
RegrettoДата: Суббота, 12.04.2008, 15:36 | Сообщение # 6
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
1 марта 2005 г. новость на сайте →

Восставший из ада

Юрий ЛОНГА: я оживил Виктора Ющенко по заказу польского центра, производящего биологическое оружие

" Главред " со ссылкой на "Новое украинское обозрение" (США) публикует интервью с известным колдуном и целителем Юрием Лонга.

ИЛИОН ВАСИЛЕНКО: Я видел статью о Вас в "Нуэво Команчес". Вы сказали там, что нынешний президент Украины претерпел... ну, странную метаморфозу.

ЮРИЙ ЛОНГА: Это верно. Вы слышали о польском центре по производству биологического оружия? Нет, конечно.

И.В. Нет.

Ю.Л. Даже я не могу сказать Вам точно, где он находитcя. Это в Карпатах, у самой Украинской границы. Пять часов по грунтовой горной дороге от ближайшего села. Там производят биологическое оружие.

И.В. Болезнетворные вирусы.

Ю.Л. Ну, биологическое оружие — одно из древнейших изобретений. Забудем о вирусах пока. Еще в древности люди применяли, скажем, боевых слонов. Так? А вот, конница, кавалерия. Каждая лошадь — единица биологического оружия. Да возьмите хоть обычную сторожевую дворнягу.

И.В. Вот уж действительно, никогда не задумывался...

Ю.Л. То есть, что я хочу сказать, биологическим оружием может считаться любое животное или растение. Ну и человек, конечно.

И.В. Солдаты?

Ю.Л. Естественно! Любой живой организм. В двадцатом веке человечество, наконец, осознало мощь живого мира и начало планомерные разработки в этом направлении. Все знают возбудитель оспы, сибирской язвы. Но это ведь вполне природные существа, вовсе не приспособленные для войны. Они неуправляемы и постоянно стремятся вырваться из под контроля. Сейчас поиск идет в других направлениях. Сделать оружие целенаправленного действия и, к тому же, не попадающее под всевозможные международные конвенции.

И.В. Ну, например...

Ю.Л. Пожалуйста вам например. Муравьи. Вы знаете, что уже выведен специальный вид муравьев, которые селятся исключительно в оргтехнике?

И.В. Да вы что?

Ю.Л. Да! И они не только селятся. Благодаря своим повадкам или вкусам они пререгрызают, уничтожают тончайшие токопроводяшие дорожки на печатных платах. Размножаются стремительно. Теперь представьте себе штаб вражеской армии, где завелись эти создания. В каждом компьютере — муравейник. В каждом факсе, в каждой телефонной трубке. И все оно не работает.

И.В. Да... могу вообразить.

Ю.Л. Или пример совсем другого рода. Толпа. Неуправляемая толпа людей. Вернее, управляемая неявно.

И.В. Вы про события в Украине прошлой осенью.

Ю.Л. Все об этом свидетельствует. Массовое зомбирование — тоже известный прием. Возьмите хотя бы сеансы Кашпировского. Я не про телесеансы говорю, а про те представления, которые он устраивал на стадионах. Там у него человек по двести по беговой дорожке бегало. Безо всякой, казалось бы, причины.

И.В. Ага! Мы приближаемся к главной теме.

Ю.Л. И да и нет. Это все предположения. Но я не сомневаюсь, что Кашпировским интересовались определенные лица из польского центра. Наверняка приглашали к сотрудничеству. Я в этом даже почти уверен. Не понятны до конца события вокруг "Белого Братства". Не понятна подоплека его украинских телесеансов.

И.В. Украинских сеансов?

Добавлено (12.04.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Ю.Л. Незадолго то своих выступлений по советскому ТВ, Кашпировский дал несколько сеансов по киевскому каналу, только для Украины. Ну, это ладно. Это постороннее. Вы ведь хотели узнать, какое отношение к "оранжевой революции" имел лично я?

И.В. Да, пожалуйста. Какая связь между Вами, Ющенко и, как Вы сказали, "польским центром"?

Ю.Л. Конкретная организация. Не советовал бы простому смертному иметь с ней дела. Это очень, я повторяю, очень серьезно. Большая политика, большие деньги, большие секреты. Ну и, как водится, длинные руки.

И.В. И вы не боитесь о ней вот так запросто рассказывать?

Ю.Л. Знаете, есть, конечно, силы, которых я боюсь. Но они лежат в несколько ином мире. Меня трудно чем-нибудь испугать в этой жизни... Еще кофе?

И.В. Да, пожалуйста... А почему Вы вдруг стали об этом рассказывать?

Ю.Л. Меня, просто "кинули". Да-да. Пошло обманули с оплатой. Поэтому я тоже свободен от обещаний. Со мной они связались еще несколько лет назад с просьбой о сотрудничестве. Речь шла об оживлении трупа. Наверное, Вам известно, что я провел ряд успешных экспериментов в этом направлении.

И.В. Ну, потом были сомнения...

Ю.Л. Это у вас были сомнения. А у меня — не было и нет. Знайте из первых рук: я действительно оживил более десятка человек. Говорю со всей ответственностью, никакого обмана. Причем один из них был мертв уже неделю. Это тот самый человек, который сейчас занимает пост украинского президента. Кто такой Ющенко — я не знаю. Я никогда его не видел и не знаю, что случилось с настоящим Ющенко. А того человека, что сейчас президент, я оживил собственноручно. Есть свидетели. Время было несколько упущено. Не знаю, что они там тянули кота за хвост, но тело пролежало в земле шесть дней. Плюс время, пока меня доставляли в Польшу на самолете и дальше почти что день по горной проселочной дороге. Так что следы трупного разложения сохранились на его лице. А официальная версия об отравлении этим диоксином — это бред, что легко доказать. Клиника "Рудольфенхауз"... не помню названия... так вот, та австрийская клиника — косметологическая. Можно легко проверить. Никакими отравлениями они не занимаются. И вообще ни один доктор, будучи в здравом уме, не поставит диагноз "трупное разложение". Интересно, как они все теперь выкручиваться будут?

И.В. Звучит невероятно. Отчасти объясняет, почему до сих пор нет единого мнения о том, что у него с лицом. Но Вы извините, вряд ли Вам поверят наши читатели. Ну хорошо, есть ли у Вас какие-нибудь доказательства того, что Вы мне рассказали? Подозреваю, что нет.

Ю.Л. Почему же? Готов доказать на пальцах. Найдите фотографии нового и старого Ющенко. Требовалось сходство, да. И действительно похож. Но только когда смотрите фото в анфас. Поглядите в профиль и сразу поймете, что это совершенно другой человек. Форма носа, ушей, посадка головы. Откуда взялась эта сутулость? Никаким отравлением это не объяснить и разложением тоже. Я кстати, сам сличал снимки. Грубая работа. Нет, не моя. Грубая работа тех, кто подбирал тело. Да у него и рост другой.

Новый Ющенко сантиметров на пять выше старого. Это ведь очень легко проверить. Найдите фото в полный рост, причем на снимке должен присутствовать предмет, размер которого известен. Пользуясь предметом как эталоном длины, можно посчитать рост. Или даже без предмета. Расстояние между зрачками глаз у человека — шесть сантиметров. Причем почти не зависит от формы и размеров лица. Возьмите расстояние между глаз за эталон и посчитайте рост. Этот способ, кстати, уже лет сто используется в криминалистике для определения роста по фотографии. Потом...

Добавлено (12.04.2008, 15:36)
---------------------------------------------
И.В. Но это ничего не доказывает! Двойник, предположим. Такая версия уже звучала. Как доказать, что это оживший покойник?

Ю.Л. Вы ж договорить не дали.... Пожалуйста. Все сказанное легко проверить людям, входящим в ближайшее окружение Ющенко. Это ведь не человек. Вернее, не совсем человек. И он прекрасно знает о своем происхождении, поэтому старается реагировать на раздражители подобно человеку. Да! Он наделен нечеловеческими возможностями в плане физической силы, выносливости... но кое в чем он обделен. Подойдите к нему сзади и, скажем, уколите иглой. Просто можно дать, как говорится, по башке. Если он не видит вас, то никак не отреагирует, поскольку ничего не почувствует. Я очень рекомендую людям, которые находятся с ним в контакте, провести такой опыт.

И.В. Мда. Звучит убедительно. Но как вы думаете, зачем все это нужно? И кому?

Ю.Л. Польский ценр, как я понимаю, специализируется на крупномасштабных операциях против целых государств. Но в конечном итоге, наверное, музыку заказывает кто-то другой... Ну, это бепредметный разговор. Не знаю. Конечно, надо ждать чего-то нехорошего. Лже-Ющенко — это ведь продукт "центра" по производству биологического оружия. Следовательно, разрушать — его цель. Все зависит от той программы, которую в него заложили. Но к этому я не имею отношения. Быть может, интересно узнать Вам, что Ющенко — не единственный в своем роде. В мире работает несколько подобных существ.

И.В. Есть точные имена?

Ю.Л. Одно есть. Это Збигнев Бжезинский. Тоже продукт "польского центра". Правда, оживлением занимались другие люди, лет тридцать назад. Обратите внимание, тип лица у него такой же как и у Ющенко. Но его-то никто не травил диоксином!

И.В. Так. Как я вижу, время мое закончилось. Огромное спасибо за интервью. Все что Вы рассказали, напоминает голливудский триллер.

Ю.Л. Жизнь иногда страшнее любого фильма ужасов. Поверьте немолодому человеку. Всего Вам доброго.

Беседу провел Илион Василенко.

ICQ номер: 496455158
 
Joni-JoДата: Воскресенье, 13.04.2008, 01:40 | Сообщение # 7
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Репутация: 11
Медаль Админа За уважение народа За 500 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Regretto, может бить такие большие сообщения стоит в статьях размещать???

Joni-Jo Desing Studio
ICQ номер: 2691950
 
AmidamaruДата: Суббота, 03.05.2008, 21:09 | Сообщение # 8
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Joni-Jo, а ты просто поставь ограничения на количество символов в сообщении...

You are for me, and I am for you.
ICQ номер: 421658563
 
RegrettoДата: Суббота, 10.05.2008, 18:30 | Сообщение # 9
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Amidamaru, злой ты surprised

там итак стоит ограничение dry




Русский человек — это человек, у которого обязательно чего-то нет, но не так, чтобы нет, а надо, чтобы было, а нет, и хрен с ним.


Сообщение отредактировал Regretto - Суббота, 10.05.2008, 18:34
ICQ номер: 496455158
 
Joni-JoДата: Суббота, 10.05.2008, 22:19 | Сообщение # 10
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Репутация: 11
Медаль Админа За уважение народа За 500 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Amidamaru, То просите что б било можно больше писать, а то что б ограничения поставил!!!

Просто большие пости пишите в статьях на форумах их неудобно читать!!!


Joni-Jo Desing Studio
ICQ номер: 2691950
 
RegrettoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 04:25 | Сообщение # 11
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Ну тогда может админство переместит всё ето в статьи? Делов то confused



Русский человек — это человек, у которого обязательно чего-то нет, но не так, чтобы нет, а надо, чтобы было, а нет, и хрен с ним.
ICQ номер: 496455158
 
AmidamaruДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:34 | Сообщение # 12
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Joni-Jo, Regretto, просто человек настолько тупое существо, что сам не знает чего хочет!!! v

You are for me, and I am for you.
ICQ номер: 421658563
 
RegrettoДата: Понедельник, 12.05.2008, 04:10 | Сообщение # 13
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
неее, я ж точно знаю шо хочу безлимит smile
но то уже неважно, времени некогда на эти мелочи.

Вы должны видеть вот это:
http://rapidshare.com/files/88967026/11_september.part1.rar
http://rapidshare.com/files/88967697/11_september.part2.rar
http://rapidshare.com/files/88968240/11_september.part3.rar

Зеркало:
http://filearchiv.ru/5215730
http://filearchiv.ru/5215732
http://filearchiv.ru/5215733

Зеркало:
http://www.filefactory.com/file/eb39cb/
http://www.filefactory.com/file/aca0e2/
http://www.filefactory.com/file/2bb6e1/

Одним файлом
http://letitbit.net/download/365e29674851/11-september.avi.html

Зеркало:
http://depositfiles.com/files/3349312

Добавлено (12.05.2008, 04:10)
---------------------------------------------
А так же это:

Почему был дефолт 1998 г.?
Чип вживляемый в людей и что такое мировое правительство?
Что такое биометрический паспорт и зачем он нужен?

Файл:
Видео 640х480
Звук 159 кб/с
Продолжительность 46:35
Размер: 266 Мб

Скачать Кто реально правит миром !!!
http://rapidshare.com/files/88969106/Money.part1.rar
http://rapidshare.com/files/88969803/Money.part2.rar
http://rapidshare.com/files/88970393/Money.part3.rar

Зеркало:
http://filearchiv.ru/5215734
http://filearchiv.ru/5215735
http://filearchiv.ru/5215737

Зеркало:
http://www.filefactory.com/file/d75475/
http://www.filefactory.com/file/5f200e/
http://www.filefactory.com/file/b61584/

Одним файлом:
http://letitbit.net/download/d88668869516/Money.avi.html

Зеркало:
http://depositfiles.com/files/3350465




Русский человек — это человек, у которого обязательно чего-то нет, но не так, чтобы нет, а надо, чтобы было, а нет, и хрен с ним.
ICQ номер: 496455158
 
AmidamaruДата: Вторник, 13.05.2008, 02:02 | Сообщение # 14
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Regretto, а по конкретней не мог бы описать ссылки, а то как-то неохота качать неизвестно что...
А вдруг я расстроюсь, что скачал и вообще перестану пользоваться интернетом на базе этого расстройства. biggrin
Или даже вообще комп продам! biggrin


You are for me, and I am for you.
ICQ номер: 421658563
 
RegrettoДата: Четверг, 15.05.2008, 10:33 | Сообщение # 15
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
В первых архивах видео разоблачения американских спецслужб насчёт терактов.
Второе видео показывает роль денег в мире.
Материал действительно может расстроить, так что впечатлительным лучше не качать.
Любознательным будет интересно.

Добавлено (15.05.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Amidamaru, эта ссылка специально для тебя http://www.ap7.ru/iskusst....i_.html




Русский человек — это человек, у которого обязательно чего-то нет, но не так, чтобы нет, а надо, чтобы было, а нет, и хрен с ним.
ICQ номер: 496455158
 
AmidamaruДата: Четверг, 15.05.2008, 12:14 | Сообщение # 16
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Regretto, спасибо! Очень прикольный сайтец!!! Думаю, он будет интересен не только мне!!!
Держи "+"


You are for me, and I am for you.
ICQ номер: 421658563
 
RegrettoДата: Пятница, 16.05.2008, 14:55 | Сообщение # 17
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Правда ли? Хорошо что ты оценил, мне как раз нужно было твоё мнение, ибо некоторые мысли автора мне не очень нравятся, потому как из его теории следует что мы все просто обречены. Живём как бы по строго заданной программе - украл -> выпил -> в тюрьму и тд.
Жить не очень то интересно если не можешь изменить будущее, именно поэтому я заинтересовался прогнозами оного на основе прошлого. Я всётаки надеюсь на свободный выбор, иначе жизнь теряет всякий смысл.




Русский человек — это человек, у которого обязательно чего-то нет, но не так, чтобы нет, а надо, чтобы было, а нет, и хрен с ним.
ICQ номер: 496455158
 
AmidamaruДата: Среда, 21.05.2008, 02:11 | Сообщение # 18
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Regretto, если честно, то это не совсем его личная теория... Конечно, он чуть-чуть подправил ее... А так о развитии истории по спирали говорил задолго до него один фпонский ученый-философ. Мыслитель говорил о повторяющихся циклах в развитии. Так что в плагиате его частично можно упрекнуть!!! И на это следует обратить внимание. В кругах профессионалов, его б за это заклевали, Хотя может и уже клюют...
З.Ы. Это мое полное мнение. А если в общем, то интересно почитать.
З.З.Ы. У нас препод был, который на моей курсовой защитил свою кандидатскую, но доказать не реально.


You are for me, and I am for you.
ICQ номер: 421658563
 
RegrettoДата: Среда, 21.05.2008, 03:46 | Сообщение # 19
Умный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
За 50 постов на форуме      

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Та хрен с ним, с плагиатом, если там правда написана то в ближайшие годы будет не до етого wacko
Насчёт цикличности я и сам както задумывался, а когда захотел вычислить закономерности то както случайно напал на етот сайт. Выходит полдела уже сделано, остаётся проверить сложение вычитанием smile




Русский человек — это человек, у которого обязательно чего-то нет, но не так, чтобы нет, а надо, чтобы было, а нет, и хрен с ним.
ICQ номер: 496455158
 
AmidamaruДата: Вторник, 27.05.2008, 19:26 | Сообщение # 20
Помощник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 4
Медаль Админа За 200 постов на форуме      
смайл настроения

Статус: Offline

.: Дополнительные данные :.
Regretto, ну наверное еще 1 000 000 лет надо уточнять комбинацию, а потом уже можешь представить все серьезные доказательства. С нетерпением буду ждать результатов твоих исследований biggrin

You are for me, and I am for you.

Сообщение отредактировал Amidamaru - Вторник, 27.05.2008, 19:27
ICQ номер: 421658563
 
Форум » Общая » С миру по нитке » Интересности (Любопытные факты, мифы и прочие события нашего мира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Lineage 2 Gracia Epil... (1)
  • Наш домик на интернет... (48)
    [AAcykeLe]
  • Цигун (0)
  • 8 марта - Международн... (0)
  • Открытие бездонатного... (0)
  • Идея Жизнь!!! (24)
  • Поздравления (8)
  • Скоро НОВЫЙ ГОД! (95)
  • СВАДЬБА (5)
  • Обо всем! (45)
  • Доситай до 1000 (171)
  • Скоро НОВЫЙ ГОД! (95)
  • Бочка рома (85)
  • 2 букви (74)
  • Улучшения сайта (74)
  • Кого больше? (63)
  • Идеи! (62)
  • Города (52)
  • Наш домик на интернет... (48)
  • Обо всем! (45)
  • 1 место:Joni-Jo
  • 2 место:Amidamaru
  • 3 место:DontStop
  • 4 место:kresot
  • 5 место:Regretto
  • 6 место:STF
  • 7 место:vpcomp
  • 8 место:DonExpress
  • 9 место:Agnewka
  • 10 место:kaban
  • 11 место:KING
  • 12 место:Фараон
  • 13 место:SLAVA
  • 14 место:goodidea
  • 15 место:orks
  • 16 место:Strogg
  • 17 место:Vlad
  • 18 место:сашасупер
  • 19 место:romus
  • 20 место:kaisa
  • solitaire-game
  • oddwayint2017
  • obi1volodya
  • naf
  • nereus235
  • saratoff
  • sisichki
  • Petrovicch
  • waxirewion
  • Юлька
  • барби
  • Chuangzhi
  • JoniDES
  • tubaretka2012
  • Serzhdm
  • NikeTopr35
  • danbdan
  • maxynewsic
  • mischa174
  • alexey78953